Владелец частного дома и автомобиля с миллионом рублей объясняет ситуацию после взлома - полиция предлагает пройти детектор лжи

• г. Красноярск

Человек перелез через забор частного дома (есть запись с камеры наблюдения) Во дворе стояла машина не закрытая, в машине лежал миллион. Я как собственник авто и дома где она стояла и миллиона. Написала заявление в полицию. Сегодня позвонили и сказали что сомневаются а был ли миллион?.. подозреваемого не могут найти.. он видимо прячется. Полиция клонит к тому что раз не можем его найти давайте ка начнем с вас. Посадим на детектор лжи.. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Смешно... Открытая машина, миллион.... Задачка.