Продаю дом, он в собственности, покупатель предлагает материнский капитал, как правильно все оформить?

• г. Астрахань

Продаю дом, он в собственности, покупатель предлагает материнский капитал, как правильно все оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Правильно может оформить только адвокат/юрист. Научить правильному составлению документов в рамках консультации - невозможно.

В рамках консультации не оказывают помощи по составлению документов. Это - услуга платная. Читайте правила сайта

Всего доброго.