Компания Триколор ТВ запускает фирменные салоны-магазины, вызывая недовольство дилеров в регионе Чечня - нарушение антимонопольного законодательства или легальная практика?

• г. Грозный

Компания Триколор ТВ начала организовывать фирменные салоны-магазины. В нашем регионе (Чечня) все права отданы одному человеку игнорируя заявления других дилеров. По антимонопольному законодательству имеют ли они право так поступать и как с этим бороться?

С уважением, Таус.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, не имеют права. Жалоба в антимонопольный комитет

УДАЧИ ВАМ

420-422 ГК РФ-свобода договора и соответствие его закону

Но...в данном случае нарушено антимонопольное законодательство-подаете жалобу в ФАС РФ-лучше не одну и сразу