2 Какие документы необходимо подготовить и передать заказчику после выполнения работ и сдачи объекта.

• г. Минск

Я хочу устроится работать в рекламную компании, которая занимается архитектурной подсветкой фасадов здания, но перед этим хотела уточнить определенные моменты с которыми мне предстроит столкнуться:

1 Какие документы по действующему законадельству необходимо подготовить для заключения договора с заказчиком на осуществления подсветки фасадов здания

2 Какие документы необходимо подготовить и передать заказчику после выполнения работ и сдачи объекта. (При условии что мы сами занимаемся производством и монтажом). спасибо, надеюсь с Вашей помощью я смогу разобрать с поставленными задачами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Для заключения договора необходимы:

копия свидетельства о госрегистрации заказчика;

утвержденные заказчиком задание на выполнение работ или план-схема, или др.;

смета;

документ, подтверждающий согласование сторонами договорной цены;

могут быть и другие документы.

После исполнения договора самым главным документом является Акт приемки-сдачи выполненных работ.