Мне угрожали по телефону, пока однократно, но этот человек имеет возможность меня найти

• г. Иваново

Мне угрожали по телефону, пока однократно, но этот человек имеет возможность меня найти, и не раз проявлял свое неадекватное поведение, могу ли я обратиться в органы правопорядка в данном случае, но угроза физической расправы весьма велика? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, добрый день!

Естественно можете.

Если угрозы реальны, есть вероятность, что могут поставить Ваш телефон на прослушку.

С Уважением, Николай Николаевич.