Что входит в цену иска: материальный ущерб, компенсация вреда здоровью, моральный ущерб? Госпошлина? Заранее благодарю.

• г. Москва

Что входит в цену иска: материальный ущерб, компенсация вреда здоровью, моральный ущерб? Госпошлина?

Заранее благодарю.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елизавета! Материальный ущерб - госпошлиной облагается, моральный вред (компенсация вреда здоровью) - нет.

Цена иска эта та сумма которую хотите взыскать. Госпошлина, услуги юриста это судебные расходы они в цену иска не входят.

С уважением Мордвинкина Л.В.