Вопрос - Кто отвечает за выставление счетов за капремонт жилья?

• г. Сыктывкар

Просветите пожалуйста. Кто должен выставлять счета за капремонт жилья? Управляющая компания этим не занимается, и никаких разъяснений не смогла дать. Жильцы дома тоже в неведении.

Ответы на вопрос (1):

должен выставлять региональный оператор,которого назначает руководство республики