Уклонение от уплаты алиментов - Влияние на будущую карьеру детей и возможность отказа от уголовного дела

• г. Черкесск

На бывшего мужа завели уголовное дело за уклонение от уплаты алиментов. Скажется ли это в будущем на карьере детей или может отказаться от возбуждения уголовного дела. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, скажется, им будет закрыта дорога на госслужбу. Если дело возбуждено, то сведения об этом уже в ИЦ МВД. И отказаться сложно