Нарушение водопровода и канализации в общежитии - могу ли я оставить их на законных основаниях?

• г. Уфа

Хотел спросить я провёл воду в комнату в общежитии и канализацию врезавшись в общий водопровод и канализацию закона ли это мне наша жкх поставила предупреждения что бы убрали это всё в течение недели могу ли я на законных основаниях оставить воду и уанализицию.

Ответы на вопрос (3):

Такие действия должны согласовываться с соответствующими службами.

Ну мы сможем оставить или как

Здравствуйте. Если Вы не согласовывали врезку - то обязаны убрать.