Проблемы с напряжением в деревне - дачники вызывают скачки, организация отказывается заменить трансформатор

• г. Медынь

В деревня проблема с трансформатором постоянные скачки напряжения. Обслуживающая организация ссылается на сезонные факторы (дачники). Летом когда дачный сезон нагрузка возрастает и происходят скачки напряжения, зимой всё нормально.

Обслуживающая организация произвела замер в декабре результат замера был не в нашу пользу.

Можно ли добиться замены трансформатора?

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь с жалобой в потребрадзор и администрацию

Обращались толку нет одни отписки .

Здравствуйте. Значит, остается только суд.