Является ли нарушением больничного режима посещение врача специалиста данного медицинского учреждения во время больничного?

• г. Череповец

Является ли нарушением больничного режима посещение врача специалиста данного медицинского учреждения во время больничного?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, нарушением больничного режима не является.