Возможна ли компенсация за оплату коммунальных платежей в квартире, которая не прописана и не принадлежит мне или моему мужу?

• г. Москва

Я проживаю в квартире, в которой не прописана и не собственник. Это квартира отчима моего мужа. Отчим умер. Квартиру наследуют вдова и дочь от первого брака. Коммунальные платежи умершего собственника в этой квартире оплачивала только я в течение 8 лет с момента получения умершим права собственности. Могу ли я взыскать с наследников какую-то компенсацию и в каком размере?

Ответы на вопрос (3):

Большая вероятность того, что взыскать вы ничего не сможете.

Можете в пределах 3-летнего срока исковой давности.

Скорее всего не получится, так как вы это делали добровольно и при жизни умершего