Скажите, несет ли юридическую силу договор частных лиц, заключенный между дизайнером и заказчиком, не заверенный у нотариуса?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, несет ли юридическую силу договор частных лиц, заключенный между дизайнером и заказчиком, не заверенный у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно имеет такой договор юридическую силу и нотариального заверения он не требует.

Николай Васильев