Проблема с кредитом и автомобилем - Как решить ситуацию, когда отец с инвалидностью по психическому заболеванию не смог забрать авто, взятое в залог?

• г. Саратов

У моего отца 2 группа инволидности по психичемкому заболеванию. На него компания с мотрс оформила потребительский кредит в залог на т.с. которую он должен был забрать. Но не смог его забрать т.к. попал в больницу. Когда вернулся с больницы на нем весит кредит и нет авто что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в полицию