Право на вырубку деревьев на участке, приобретенном на аукционе, без согласования

• г. Кировск

Могу ли я без всякого согласования срубить деревья, растущие на купленном через аукцион участке. Обременения не указаны, назначение ижс, земли нас. пунктов.

Ответы на вопрос (1):

---у вас сеть такое право.это ваша собственность. хотите рубите деревья. хотите садите.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я срубить деревья на купленном мною земельном учачтке под ИЖС? Спасибо.

У меня в собственности участок ИЖС с частным домом. Могу ли я срубить деревья на своем участке без согласования с властями? Если нет то каким законом это регулируется?

Могу ли я рубить деревья на арендованном зем. участке? Земли населенных пунктов. Назначение: земли рекреации (под строительство базы отдыха).

Я хочу срубить деревья на своём участке. Участок в собственности. Земля нас. пунктов для ведения ЛПХ. Как мне это сделать по закону?

Приватизированна земля 15 соток, назначение участка: земли населенных пунктов, осталась 7 соток, которые регулярно обрабатываются, администрация предлагает их выкупать через аукцион. ВОПРОС как можно бесплатно оформить 7 соток?

Был куплен участок на аукционе у администрации города, в условиях аукциона и при дальнейшем заключении договора купли-продажи не было указано никаких обременений. Договор заключили, оформили свидетельство о собственности на участок под ИЖС, обременения также не указаны.

Обратились в энегросеть для получения технических условий на подключение электричества. Нам сказали, что вдоль всего участка под землей проходит высоковольтный кабель и предложили либо сделать обременение участка (тогда строить на участке дом будет невозможно, тк почти весь участок будет обременен) либо выносить кабель за пределы участка.

Скажите, можно ли подать в суд на администрацию города чтобы расторнуть договор купли-продажи и вернуть деньги за участок, тк заведомо не были указаны условия на обременение? Расторжение договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли отстоять деревья, растущие ближе 5 м от дома, которые хочет спилить УК? Категория земель: Земли населённых пунктов; Разрешенное использование: земельные участки многоквартирных жилых домов.

Я имею в собственности участок земли, категория земли населенных пунктов, но разрешенное использование: земля сельхоз назначений. Как переделать использованное назначение под ИЖС и куда обращаться с этим вопросом?

Хочу приобрести дачный участок 4-5 соток категории: земли населенных пунктов, назначения: для садоводства под ИЖС. Как изменить назначение земли знаю. А вот минимальный размер земельного участка подходящего под ИЖС в городе Барнауле Алтайского края никак не могу найти? Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение