Право на вырубку деревьев на участке, приобретенном на аукционе, без согласования

• г. Кировск

Могу ли я без всякого согласования срубить деревья, растущие на купленном через аукцион участке. Обременения не указаны, назначение ижс, земли нас. пунктов.

Ответы на вопрос (1):

---у вас сеть такое право.это ваша собственность. хотите рубите деревья. хотите садите.