1) 

Сроки выплаты пенсий по инвалидности

Ранее обращалась к вам с вопросом о сроке выплате пенсии, оформили пенсию по инвалидности 16/12/15 сказали в январе будут перечисления за два месяца, вы мне ответили что до 31/01/16 должны перевести выплаты все, перечислений не поступило, т.к область допустила ошибку в документах, получателя указали дочь, а не меня инвалидность дочке оформили, вопрос в течение какого времени они обязаны перечислить деньги нам, и законно ли они задерживают выплаты ошибку ведь они допустили а не мы

Пенсию должны перечислить на карту сбербанка.

1) 

Обратитесь с заявлением в ПФ! Ну откуда нам знать, когда исправят ошибку.

юрист
Сурикова Т.И.
Отзывов5171
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение