Как вернуть деньги за переплату при оформлении страховки ОСАГО?

• г. Нижний Новгород

Как быть... Мой папа сегодня оформил страховку ОСАГО. При оформлении агент озвучил сумму - 5100 руб.. Он оплатил, непосмотрев ни сумму, прописанную в страховом полисе, ни квитанцию об оплате. Придя домой... Сумма в страховом полисе - 4076.82. Квитанция тоже на эту же сумму. Возможно, это за оформление (но ведь это незаконно?), но в таком случае агент должна была поставить в известность папу о доп. услугах. Возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Очевидно агент верхом взял свое агентское вознаграждение, что незаконно, ибо он обязан продавать полисы по ценам страховой компании, которая сама выплатит вознаграждение ему.

Деньги вернуть сложно в таком случае, практически невозможно, если только не было рядом свидетелей.