Моему сыну 20 лет,он женат, но у них не вышло,он не в разводе,но с женой не живет.Както встретил девушку,начали

• г. Первомайск

Моему сыну 20 лет,он женат, но у них не вышло,он не в разводе,но с женой не живет.Както встретил девушку,начали встречатся.О том что он не разведен он ей сказал.А о том что ей 17 она скывала.Девочка оказалась неадекватной,даже есть справка у нее,что она неадекватная.Сын хотел порвать отношения но она пугает его ,что заявит в мелицию.Как ему поступать и ,что может быть?Спасибо!

Мой сын учится в 11 классе, ему 18 лет. Начал общаться с девочкой из 9 класса, его же школы (около двух месяцев). Остается у нее ночевать. Говорит, что отношений сексуальных нет, что конечно может и не быть правдой! До вчерашнего дня думала, что девочке 15 лет и в марте исполняется 16. Вчера общалась с ее родителями, по поводу ночевок моего сына у них, как они вообще на это смотрят. Оказывается девочке 14 и в марте будет только 15! родители ее ничего ужасного не видят в том, что мой сын у них иногда остается. У них ведь серьезные отношения, сказали мне. Что может грозить моему сыну? Она же несовершеннолетняя? Что можете посоветовать в данной ситуации? Спасибо.

Мой сын хочет развестись с женой, с которой не живет уже 3 года. Он владеет строительной компанией, жена работает там бухгалтером. При совместной жизни он почему-то оформил всю недвижимость на ее имя. Она развода не дает, устраивает ему скандалы. У них есть сын 12 летний. Жена постоянно устраивает при сыне скандалы, виня моего сына во всех грехах. Мой сын очень любит своего сына, боится его осуждения, что не поймет его поступок. Скажите, как ему поступить при разводе? Что будет с имуществом? Ведь все что есть у них, нажил он? Сколько же он потеряет? Развод неизбежен. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить при разводе? Он сейчас снимает жилье, так как она везде хозяйничает сама. А он переживает за сына. Помогите нам!

Мой сын (19 лет) встречался с девочкой (17 лет). Во время их общения у сына возникли денежные проблемы. Девочка вызвалась помочь, говорила, что папа ей переодически даёт большие суммы денег и помочь она может. Таким образом она отдала сыну 16 тыс рублей и золотые серёжки. Оказалась, что она брала деньги и эти серёжки у родителей без их ведома. Родители заметили пропажу и связались со мной. Я согласна возместить то, что дала моему сыну эта девочка, но они ещё говорят о двух парах серёжек и дорогом кольце. Сын утверждает, что этого не было. Родители девочки говорят о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Как мне правильно поступить чтоб уберечь сыны?

Мой сын, 6,5 лет в школе на перемене ткнул девочку в спину ручкой. Девочка получила незначительную травму. Два дня подряд до этого случая эта девочка вместе с подругой доставала сына (пыталась порвать тетради, толкала, дразнила). Сын разозлился и таким образом отомстил обидчице. Что теперь может грозить моему сыну?

С женой в разводе с 2006 года. У нас есть сын. Сын живет с бывшей женой. Сын несовершеннолетний. Жена вышла второй раз замуж. Сменила фамилию и родила от этого мужчины ещё ребёнка. В отношении нашего совместного сына она сменила ему фамилию на свою новую (второй брак) без моего согласия. Законно ли это? Как я могу оспорить смену фамилии моему сыну? Только по существу заданных вопросов!

У меня такая ситуация, сыну 18 лет, а его девушке 16 они встречаются и у них довольно серьезные отношения, а я боюсь что ему за это может быть наказание, могу ли я попросить с родителей девочки какую то расписку что они в курсе их отношений и претензий к нему не имеют, если какая то форма и что там должно быть прописано, Спасибо.

Добрый день. Девочка в классе говорит, что мой сын толкнул и разбил телефон. Но он сказал, что я даже не видел как телефон падал и 2 мальчика тоже говорят что мой сын не толкал девочку. Её мама сказала что будет писать в полицию. Что у них тоже есть свидетель одна девочка. Почему я должна верить той девочки, а не своиму сыну? Помогите как надо себя вести? Огромное спасибо. Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну 18 лет. он встречается с девочкой. Ей 15 лет. она не девственница. С сыном у них ни чего не было. Ее папа против их отношений и хочет посадить моего сына. Что может грозить моему сыну?

Мы с женой в разводе у нас есть общий сын ему 8 лет, так как встречаться после развода бывшая жена нам с сыном не давала я подавал в суд на право видится с сыном. Сейчас после каждых наших встреч с сыном бывшая жена ругает сына из-за того что сын со мной встречается,

Подскажите что мне предпринять, так как я боюсь за психическое состояние сына.

Объясните, пожалуйста, как можно поступить в следующей ситуациии. Мой сын Беляев Юрий женат второй раз. От первого брака есть сын, которому сейчас 15 лет (когда он развелся с первой женой, то сыну было 6 лет). Он платит алименты по 25%. Можно ли ему платить поменьше, т.к. у него двое детей от второго брака и жена сейчас не работает. Куда ему обратиться? Своему первому сыну он ни в чем не отказывал, пока его мать не запретила встречаться с ребенком (она замужем и живет хорошо).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение