Как взыскать свои деньги с закрытого банка НКБ - нормативно-правовые акты, советы и методы взыскания для юридических лиц

• г. Махачкала

Каким образом я могу взыскать свои деньги с закрытого банка НКБ, чьи обязательства регулирует комиссия при АСВ. Банк лишили лицензии 2 года назад. Я юр. Лицо. ООО. На р/с было 700000. Весь необходимый пакет документов на руках. Интересуют нормативно правовые акты, законы, регулирующие данную проблему и советы, актуальные методы взыскания задолженности.

Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! апеллируйте Законом РФ "О банках и банковской деятельности".