Брат поймал 9 кг марихуаны на поле - асоциальный образ жизни и сотрудничество с преступниками

• г. Брянск

Брата поймали на поле с 9 кг...марихуаны... его попросили... донести... поймали! Брат ведет асоциальный образ жизни никгде не работает... поэтому и согласился донести за вознаграждение! Человек, который ему предложил вознаграждение на допросе заявил, что мой брат якобы сам попросил, чтобы он на своей машине довез его до места... и помог привезти коноплю...?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Посадят обоих, если повезет брату, то как пособника

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте еще раз....уточняю вопрос...товарищ который возил моего брата на злополучное поле....идет почему то свидетелем....обвинения......я уверен, что это подстава....просто кому то надо закрыть человека, для отчетности, а про этого товарища..(который подбил моего брата) ходит нехорошая молва, что он связан с наркотой...и по его наводке....посадили уже не одного такого асоциального типа, ..самое удивительное что в обивнительном заключении было установлено, эпизодическое употребление марихуаны....я точно знаю, что он не употреблял никогда......алкоголизм да, но не наркотики.....плюс якобы была оперативная информация...что именно мой брат поедет в определенный день ..за коноплей за 100 км...от дома! мне кажеться что это подстава....!

Спросить
Пожаловаться

Кажется - наймите адвоката. Поверьте, через этот сайт вы свои проблемы не решите, проблемы решают на месте. Удачи

Спросить
Пожаловаться

Что делать, если муж принуждает дать согласие на дарение квартиры, приобретённой в браке, его брату. Брат нигде не работает. Ведёт асоциальный образ жизни. В мой адрес высказывались угрозы разбить окна, физической расправы. Правда без свидетелей.

У моего брата есть внук, отец его погиб, мать лишена родительских прав, сам ребёнок отказался от её алиментов, есть письменный отказ. При встрече со своей матерью (на сегодня ему 18 лет, он поступил в институт, сам решил с ней увидеться) она потребовала с него деньги на свое содержание, заявив что она имеет на это полное право, сама нигде не работает, ведёт безобразный образ жизни, пьёт. Как оградить моему брату, своего внука от претензий, дабы в дальнейшем она ему не испортила карьеру СОТРУДНИКА МВД.

Брат обманул человека на авито на 8 тыс руб. Тот хотел купить у брата ноутбук и попросил прислать его по почте, покупатель сам предложил это, попросил карту и скинул деньги на карту. Брат решил не отправлять ноутбук и заблокировал покупателя. . (Имя и фото на авито не его, он просто не пишет своего имени в интернете потому что), но карту попросил у знакомого, который не знал о планах брата, чтобы совпадало имя. Делал так впервые и заранее не планировал так поступать. Что может ему грозить за это, если покупатель напишет заявление?

Если человека попросил знакомый о помощи, в приобретении марихуаны (2 гр), в следствие это оказалась контрольная закупка с камерой, на которой видны лица всех участников. Сам человек, которого попросили помочь деньги не давал, в руки не брал ничего. Что ему за это может грозить?

Могу ли я выписать и выселить родного брата из частного дома. Я являюсь единственным собственником дома по праву наследования. Брат ведёт асоциальный образ жизни, мешает нормальному совместному проживанию. Дееспособный, совершеннолетний.

Мой брат (19 лет) был задержан в состоянии алкогольного опьянения за рулем машины, на которой были неверные номера, т.е машина одна, а номера от другой. Задержание было произведено так: их (4 чел) остановили для проверки ночью, 3 вышли и убежали, а брата повязали. Теперь ему хотят дать статью за угон. На допросе брат говорит, что его попросили подтолкнуть машину и поэтому он сел за руль. Прав у него нет, ранее не привлекался к суду. Посоветуйте что нам делать и что ждет моего брата и сколько будут стоить услуги адвокатов.

Скажите пожалуйсто, моего брата осудили на 6 лет 8 месяцев строг. Реж. По статья 30 часть 1, 228.1 ч.3 при след. Обстоятельствах. Его попросил знакомый человек, свозить его в другой город. При этом не уточнил зачем. В итоге оказалось за,,гашишом,, в особо крупном размере. Мой брат узнал об этом уже на месте, но согласился довести его до дома с этим,, гашишом,, На обратном пути их принимают ГНК. В итоге приговорили к такому сроку, при том что тот самый человек, с которым мой брат ездил сказал, что мой брат не знал за чем поехал с ним, и он сказал, что все это... Принадлежит ему, а не моему брату. В итоге стало 7 человек по делу, которых мой брат не знает и они моего брата тоже. Ни одного доказательство против моего брата, кроме того, что в его машине нашли данный гашиш. Верховный суд смягчил наказание с 6,8 лет на 6 лет. СКАЖИТЕ, ПРИ НАЛИЧИИ, ВЕРНЕЕ ПРИ ОТСУСТВИИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ИМЕЛИ ЛИ ПРАВО СУДИТЬ ЕГО ВООБЩЕ ПО ЧАСТИ 3 СТ. 228.1? И КУДА ЕЩЕ МОЖНО ПИСАТЬ ЖАЛОБУ И КАКИЕ ШАНСЫ? Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Супруг приобрел квартиру. Там проживает моя дочь (его падчерица) с семьёй. У мужа есть сын не инвалид нигде не работает ведёт асоциальный образ жизни ему 26 лет. Что можно предпринять, чтобы он ни имел никаких прав даже на долю в этой квартире. ?

Такая ситуация-Брат находился дома после рабочего дня он является материально ответственным лицом, во время этого его знакомый ехал якобы с похожим грузом за который отвечает брат, Его остановили ЛОВД без формы не представились и сказали ему что Он должен создать встречу с моим братом, Он (знакомый) позвонил брату сказал что типо с тобой хотят поговорить это в твоих интересах ну и брат согласился о встрече, в результате сотрудники ЛОВД вывезли брата с его знакомым в лес и стали разводить на то чтобы он дал взятку (угрожали что будут проблемы на работе) брат дал взятку, потом сотрудники ЛОВД направились на работу к брату и заявили якобы брат занимается продажей гос. груза налево начальник брата напугался уволил его и подписал заявление якобы брат ворует хотя этого доказано не было т.к была инвертаризация и недостачь обнаружено не было на брата хотят завести два дела взятка и воровство Как быть помогите пожалуста очень напуган в шоковом состоянии человека хотят подставить убрать с места работы чтобы поставить своего человека, чем может это грозить брату и как поступить правильно?

Моего брата и его друга поймали с наркотиками (марихуана) наркотик был у его друга, но мой брат всю вину взял на себя. Сказао что все это пренадлежит ему. Брату дали 3 года а его друга даже не судили. Можно ли пересмотреть дело если брат поменяет показание. Или как нибудь уменьшить срок ему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение