Брат поймал 9 кг марихуаны на поле - асоциальный образ жизни и сотрудничество с преступниками

• г. Брянск

Брата поймали на поле с 9 кг...марихуаны... его попросили... донести... поймали! Брат ведет асоциальный образ жизни никгде не работает... поэтому и согласился донести за вознаграждение! Человек, который ему предложил вознаграждение на допросе заявил, что мой брат якобы сам попросил, чтобы он на своей машине довез его до места... и помог привезти коноплю...?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Посадят обоих, если повезет брату, то как пособника

Здравствуйте еще раз....уточняю вопрос...товарищ который возил моего брата на злополучное поле....идет почему то свидетелем....обвинения......я уверен, что это подстава....просто кому то надо закрыть человека, для отчетности, а про этого товарища..(который подбил моего брата) ходит нехорошая молва, что он связан с наркотой...и по его наводке....посадили уже не одного такого асоциального типа, ..самое удивительное что в обивнительном заключении было установлено, эпизодическое употребление марихуаны....я точно знаю, что он не употреблял никогда......алкоголизм да, но не наркотики.....плюс якобы была оперативная информация...что именно мой брат поедет в определенный день ..за коноплей за 100 км...от дома! мне кажеться что это подстава....!

Кажется - наймите адвоката. Поверьте, через этот сайт вы свои проблемы не решите, проблемы решают на месте. Удачи