КредитАйболит - финансовая организация, выкупающая долги по пониженной ставке - можно ли доверять?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Появилась такая финансовая организация под названием КредитАйболит которая, по согласию клиента, выкупает у банков его долги по пониженной % ставке и предлагает клиенту новый договор по оплате этого пакета по своим %и срокам. Скажите, что это за фирма, насколько все это реально и можно ли ей доверять? Их адрес Москва, ул.им.Образцова,7.Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Почитайте отзывы о фирме в Интернете и принимайте решение самостоятельно.

Остерегайтесь мошенников.