Наличие недвижимости в РФ - влияет ли это на получение гражданства?

• г. Санкт-Петербург

В РФ я иностранка, планирую получить гражданство РФ. Подскажите пожалуйста. Если в моей собственности будет находиться недвижимость (на территории РФ), поможет ли мне это при получении гражданства РФ? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это решит вопрос с регистрацией, но сам процесс получения гражданства не ускорит