Как найти надежное частное лицо для займа и выйти из долговой ямы?

• г. Архангельск

Мы с мамой попали в очень большую долговую яму. пытаемся полтора месяца выбраться оттуда и не можем. Не подскажите мне, где взять можно займ от частного лица, чтобы было без мошенничества. В банках не дают, а м 0 щенники с наших рук уже немало денег укусили. Помогите пожалуйста. Хотим покрыть все долги и чтоб в 1 место уже платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алена, нет таких людей, вас же уже не раз проучили по интернету, поэтому не следует их искать имеется ввиду частников таких, такими инвесторами могут стать либо знакомы, друзья, роственники и т.д., но ни как не знакомы человек который живет где то у черта на куличках будет вам не видя вас ни разу давать денег, попытайтесь выйти из ситуации через банки все же но не через интернет или что бы выйти из долговой ямы, ждите суда, в суде просить нужно будет снижение процентов пени и штрафов, затем договориться с приставами об оплате