Насильственная попытка проникновения в квартиру без повестки и документов - Что известно о предполагаемом судебном приставе

• г. Стерлитамак

Утром пришел какой то мальчик и сказал что судебным приставом вынесено постановление о принудительном приводе, хотя повесток не было. Документы не предъявил, пытался войти в квартиру, в результате чего я применил физическую силу для предотвращения проникновения постороннего человека в квартиру, повестки не было, на каком основании вынесено постановление, повестки я не получал, копию постановления о возбуждении исполнительного производства тоже не получал.

Ответы на вопрос (1):

Так в чём вопрос?