Как получить компенсацию за заболевание щитовидной железы после аварии на Чернобыльской АЭС - рекомендации и куда обратиться

• г. Чита

Я ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС и в связи с заболеванием щитовидной железы противопоказано санаторно-курортное лечение. Как могу я получить компенсацию и куда нужно обратится. В соц. защите мне отказали, сказали что нужно обращаться в песионный фонд.

Ответы на вопрос (2):

Да,нужно обращаться за получением компенсации в ПФР

Обращайтесь в пенсионный фонд