Как получить деньги за проданный телефон после несоблюдения договоренностей?

• г. Красноярск

Рассказываю ситуацию, написала девушка и говорит давай я у тебя куплю телефон но деньги отдам чуть позже, проходит время договорились на 5 число, день этот проходит, я приезжаю и говорю где деньги за телефон, она-я не буду у тебя его покупать и суёт обратно, говорю не нужен мне телефон нужны деньги прижили она обращалась с телефоном не бережно и говорила что он сам выключается, хотя я ей продал в идеальном состоянии его! Как мне быть? Как получить деньги за телефон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пусть напишет расписку о выплате денежных средств