За сколько месяцев приходит ответ что ему открыли выезд жена и ребёнок гр России.

• г. Абакан

За сколько месяцев приходит ответ что ему открили выезд жена и ребёнок гр России мы отправили письмо из Красноярска в Москву.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! за 1 месяц обычно.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России моя жена гражданинка Киргизии и унас есть закс жена прасрочила регистрацу и жену через суд запретили выезд РФ и она уехала прошло 2 года оказится течение 10 дней надо было обжаловать и я отправил писмо Москву фмс и прошло 2 месяц нету ответ. Что тепер мне делать и куда обжаловать?

За сколько месяцев открывают выезд гражданину Азербайджана ему поставили стоп на 5 лет Иза штрафов но мы оплатили уже как 4 месяца. И откруетли ему выезд жена гражданинка России и ребёнок 2 года и он гражданин России.

Мой муж служит в армии по призыву уже полтора месяца, у нас есть ребенок 8 месяцев которому. Мы проживаем в Красноярске, а муж службу проходит в Улан-Удэ, можно ли ему перевестись в Красноярск? И что для этого нужно?

Я гражданин Россия, моя жена гражданка Молдавии. У нас есть сын, ему 9 месяцев. Он родился в России. Сейчас он в Молдавии. Я хочу забрать его в Россию. Какие документы потребуются? Нужно ли согласие жены на выезд ребенка из Молдавии в Россию?

Паспорт был утерян. И при щапросе об востановлении выяснилось что гржданство у меня липовое. Родился в грузии. Живу в гости уде давно. Справка о том что я не являюсь гражданином грузии у меня есть. Но вот запрос об потверждении выдачи справки не приходит. С грузии отправлен ответ в москве в консульство. А с москвы в мой город не приходит. Звоним в москву они сказали ответ отправили. Прихожу в паспортный стол а ответа нет. уже год прошел 2 ответа на запросы не приходят. Прошло 5 лет и дело закрыто в паспортном. Что мне делать?

Помогите мне пожалуйста открыть запрет выезд Россию мне запретили на 3 года я гражданин Таджикистана я женат на гражданка рассия унас есть заключен брак унас тераих детей мы проживаем Тюмень мне запретили Москва супруга обратился уфмс они сказали москву обратиться ана письмо отправила на фмс москва ан дасихбор не ответили уже 5 месяц прошла сичас мы проживаем Таджикистани нам чё делать помогите.

С москвы отправили заказное письмо на посольство что я не была замужем через сколько ждать ответ в город уссурийск через сколько дней прийдет письмо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я месяц назад отправил заказное письмо с уведомлением из красноярска в Москву до сих пор ни ответа ни привета по чеку смотрел в интернете адресат получил.

Пришло извещения москва дти разряд судебное. При полученил письмо в письме было написано что что уголовное дело поступило в суд из москвы хотя избили меня в екатеринбурге почему сотрудники полиции екатеринбурга отправили дело в москву зарания спасибо.

Через сколько месяцев приходит письмо о открытие выезда. Я уже 40 дней жду не чего еще не пришло.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение