Как доказать право на собственность земельной доли - список необходимых документов

• г. Тамбовка

Вопрос

Какие документы предоставить в суд, чтобы гарантировано доказать право на собственность земельнойдоли

Подробности вопроса

Есть Постановление районной администрации от 2002 г о расторжении договора аренды с хозяйством и внесении изменений в договор, о выделении участка в долевую собственность

которое так и не было исполнено.

Есть ответ от адм. что данное постановление действующее.

Так же был запрос в адм., чтобы выдали кадастровый номер участка и

схему участка фонда перераспределения, который не был исполнен.

Направляют в суд и все.

Ответы на вопрос (4):

Александр, все правильно, вас и будут направлять в суд. Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности на долю, другого варианта просто нет