Законодательно установленный процент наценки для ювелирных украшений в розничной торговле - существует ли ограничение?
• г. Чита
Есть ли какой то установленный законом процент для наценки ювелирных украшений поступивших от поставщиков (ювелирная фабрика и т.п) в розничную торговлю (закупщик и в дальнейшем продавец ИП).
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
нет такого закона.