Можно ли написать заявление в полицию о мошенничестве, если работодатель не признает трудовые отношения и не увольняет по закону, помимо этого заводил трудовую книжку с наличием свидетелей моей работы?

• г. Жирновск

Работодатель не признаёт наши трудовые отношение, и трудовую которую заводил на мня, соответственно не увольняет по закону, можно написать заявление в полицию о мошенничестве? Заводил трудовую книжку, есть свидетели, что я работал.

Ответы на вопрос (1):

Зачем вам полиция? Если хотите признать ваши отношения трудовыми, обращайтесь сразу в суд.