На авто наложено ограничение на рег. действие я новый собственник по договору купли могу ли я ездить.

• г. Курган

На авто наложено ограничение на рег. деиствие я новый собственник по договору купли могу ли я ездить.

Ответы на вопрос (1):

Ездить можете, но не на основании договора купли-продажи, а на основании разрешения собственника, при условии, если он впишет Вас в страховку.