Требуют, чтобы бабушка посетила юриста и предоставила справку о временном проживании детей в ее доме - зачем это школе и почему я не отказываюсь от своих детей

• г. Уржар

У меня двое детей оба живут временно с бабушкой, в школе требуют что бы бабушка сходила к юристу и взяла какую то справку что дети живут с ней и принесла в школу. Для чего это? Я не отказываюсь от своих детей.

Ответы на вопрос (1):

Если дети не живут с родителями, назначается временная опека