Не приняли документы на запись ребенка в школу из-за старого адреса в свидетельстве о регистрации - что делать?

• г. Барнаул

Свидетельство о регистрации ребенка получали по старому адресу. Купили квартиру в ипотеку (50 на 50 с супругой). Сразу отнесли паспорта и прописались. Пришли сегодня записывать ребенка в первый класс. А документы не приняли, потому что в свидетельстве о регистрации ребенка старый адрес. Но мы то думали, что прописаны все члены семьи. В квитанциях указаны все. Подскажите, что сделать, идти в паспортный стол?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно прописывать и ребенка по месту поступления в школу.