Как поступить, если не получили начисление на дорожный проезд в январе и к кому обратиться за помощью

• г. Набережные Челны

В январе было начисление на дорожный проезд. Что делать и кому обратиться, если не получали дорожный проезд? Если нет прописки в другом городе, можно обратиться в ПФР? Если не выплатят кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Что такое дорожный проезд?Если льгота на проезд в общественном транспорте пенсионеру,то обращайтесь в соцзащиту по месту регистрации