Как правильно указать основание действий при отсутствии свидетельства о гос. регистрации ИП
₽ VIP

• г. Тольятти

Наша организация " Индивидуальный Предприниматель" на ОСНО. Зарегистрированны с 2002 г., было выдано свидетельство о гос. регистрации, а в последствии присвоенно ОГРНИП и при прохождении перерегистрации свидетельство от 2002 года было отдано в Налоговый орган. В выписке из единого реестра это свидетельство указывается до сих пор, но на руках его нет. При заключении договоров мы указываем: Индивидуальный Предприниматель, действующий на основании... (на основании чего конкретно надо указывать-старого свидетельства или свидетельства о внесениее в гос. реестр ИП?)

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте!

на основании св-ва о внесении в госю реестр.