Получила смс о срочной доставке экспресс-карты с кредитным лимитом до 1 млн рублей - обман или реальная возможность?

• г. Боготол

Мне пришла смс на номер прислали смс срочно получите в Вашем почтовом отделении ЭКСПРЕСС карту с кредитным лимитом до 1 млн рублей. Для получения без извещения нужно знать только номер ШПИ и номер, до этого я оставляла онлайн заявку и со мной связывались по телефону, вобщем я приехала в почтовое отделение и мне сказали что нужно заплатить 2800, девушка на почте сказала это карта банковская, это обман, денег платить не буду жалко, боюсь обмана. Будут ли на ней деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день не платите это мошенничество

Нет, на ней денег не будет. В лучшем случае затем вам деньги переведут на указанный вами счет. Но 2800 вы потеряете безвозвратно.