Как избавиться от проживающей незаконно родственницы в моей квартире?

• г. Элиста

Мой племянник прописан в моей квартире, сам уже четыре года в квартире не проживает, его мать приехала и нахально заняла одну из комнат нашей квартиры изаявила что будет здесь проживать вместо своего сына, что и делает, поставила на дверь свой замок. И заявила что она в гостях у своего сына и будет жить квартире сколько захочет ещё и с любовником. Как выдворить эту гражданку? Полиция бессильна, горят раз сын прописан его мать может у него проживать. Любовника правда выгнали, что делать с этой гражданкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не имеет она никакого права на проживание, вызывайте полицию