Юридическая ответственность при разделе имущества - возможность взыскать сумму сразу

• г. Свободный

При разделе имущества у мужа осталась машина, мне должен выплатить 250000. Оформился на работу и с зарплаты официально выплачивает ежемесячно 3500! Это законно? Как взыскать всю сумму сразу?

Ответы на вопрос (2):

Попросите пристава взыскать его имущество в счет погашения долга.

Если не хочет платить сразу, то взыскать невозможно. Никакой ответственности за это нет. Радуйтесь, что вообще что-то платит, потому что в России более половины решений судов вообще не исполняется.