Возможность просить приставов осуществить проверку аренды и дохода должника - реальная альтернатива простым запросам

• г. Санкт-Петербург

Можно ли просить приставов выяснить сдает ли должник в аренду свое имущество и какой доход получает, т.е. выйти на объекты и проверить их, а не просто спрашивать должника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Жильцы просто сообщат что проживают безвозмездно, этим вы ничего не добьетесь. Рекомендую воспользоваться вам другими способами защиты.