Как получить жилищное улучшение и кому обратиться за помощью в случае длительного ожидания в очереди

• г. Екатеринбург

Стою в очереди с 1994 года сначала в статусе одинокой матери затем в общем списке нуждающихся в улучшении жилищных условий, комната 13,3 общая 18,7 зарегистрированы я, дочь и внук. За всё это время ответ один - нет возможности. Нужен совет юриста что нужно сделать и к кому обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Здравствуйте!

ОБращайтесь к депутатам ВСЕХ уровней - скоро выборы

УДАЧИ ВАМ