Утеряны документы и дом пришел в негодность - что делать после 14 лет в колонии?

• г. Алапаевск

Я в 2000 году был прописан в г. Алапаевск у своего отчима. Жили вместе с матерью и сестренкой. Меня посадили в колонию на 14 лет за эти года все умерли дом пришел в негодность документы утеряны что делать.

Ответы на вопрос (1):

если вы были зарегистрированы, то фактически вы вступили в права наследования, обращаться в суд. а дом восстнавливать