Возможность получения субсидии на улучшение жилищных условий при наличии жены с квартирой в собственности и наследством

• г. Санкт-Петербург

Положена ли мужу субсидия на улучшение жилищных условий, если у жены есть квартира в собственности (по договору дарения от отца) и часть другой квартиры ей досталась по наследству.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не положена скорее всего, так как муж будет рассматриваться как семья. а у жены . как вы сказали . жилье есть