Требуется адвокат в Сочи для возврата денег за квартиру от ненадежного застройщика

• г. Сочи

Сочи. Необходим адвокат для взыскания уплаченных за квартиру денег застройщику, который не выполняет свои обязательства по срокам строительства дома.

Ответы на вопрос (1):

Для решения вопроса о взыскании денег уточните - на сколько просрочен срок сдачи дома?