Как лишить мужа в доли материнского капитала, чтобы защитить интересы ребенка и избежать его недобросовестного использования?

• г. Уфа

Хочу узнать как можно лишить мужа в доли материнского капитала, т.к. он семью не содержит, деньги на содержание ребенка не дает, и поэтому его я подала на алименты, но он и алименты не хочет платить, набрал кредиты и их не платит, я боюсь что он получив долю захочет продать в свою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если доли распределили , то никак не лишите