Влияет ли отсутствие общей кухни на статус комнаты в коммунальной квартире - анализ возможной приватизации и пригодности проживания

• г. Ростов

Комната в коммунальной квартире находится в собственности, когда покупали кухня была а когда начали разбиратся её нет. могут ли признать приватезированную комнату непригодной для проживания в связи с отсутствием общей кухни. Или могут признать только муниципальные комнаты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут признать.

Здравствуйте! Признать можно только в судебном порядке при наличии оснований предусмотренных ЖК РФ.