Значение прочерка в графе отец в свидетельстве о рождении и его влияние на матерь и ребенка - правовой аспект и влияние на пособия и другие аспекты.
• г. Мценск
Поясните, с юридической стороны, что означает прочерк в графе отец у ребенка в свидетельстве о рождении. Как это влияет на мать и ребенка. Как это влияет на пособие и на прочее.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
При прочерке мама будет считаться матерью одиночкой.