Идентификация личности - разночтения в документах гражданки Алаян Светланы Фернковны и Алоян Седы Фериковны

• г. Тамбов

В документах гражданки разночтения: Алаян светлана Фернковна и Алоян Седа Фериковна. Нужно установить, что это одно и тоже лицо. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд

Суд не устанавливает "одно и тоже лицо", устанавливается принадлежность документов конкретному лицу - заявителю, если исправление документов без суда не возможно.