Как продлить выплаты по уходу за ребенком до предоставления места в детском саду?

• г. Орёл

День добрый. Я в декретом отпуске, ребёнку скоро 1,5 года в саду говорят что мы в очереди 184 и что берут малышей только с 2 лет. Слышала, что можно, каким то образом, добиться продолжения выплат по уходу за ребенком, до момента предоставления места в детском саду, так ли это и если да, то куда обращатся. Спасибо зарание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, у вас в регионе такое пособие не предусмотрено, увы