Бывшая жена, сын 26 лет, дочь 21 год и ребенок от второго брака 3 года.

• г. Котельва

У мужа есть квартира в Сочах прописаны муж. бывшая жена, сын 26 лет, дочь 21 год и ребенок от второго брака 3 года. Бывшая жена хочет забрать квартиру. Ччто нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Если муж - единственный собственник квартиры, забрать невозможно, если предъявлен иск о разделе совместного имущества, следует отстаивать свои интересы в суде.

Основания: СК, ГПК. РФ.