Право на сокращение и уменьшение заработной платы для ветеранов боевых действий работающих по совместительству - анализ ситуации

• г. Брянск

Имеют ли право сократить ветерана боевых действий, если он работает по совместительству? Или уменьшить заработную плату ветерану боевых действий, если он работает по совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Могут и сократить, и уменьшить при наличии оснований.